УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева едко высмеяла Киркорова в день рождения: как поздравляли поп-короля РФ

140,2 т.
Пугачева, Галкин и Киркоров

Королю российской эстрады Филиппу Киркорову во вторник, 30 апреля исполнилось 52 года. По случаю дня рождения многие звезды эстрады РФ принесли свои поздравления Филиппу, в частности и его знаменитая экс-супруга Алла Пугачева.

Так, российская примадонна на личной странице в Instagram поздравила экс-мужа, невзначай посмеявшись над его высокомерностью и эгоизмом.

Также Пугачева пожелала ему побольше "я"-кать", так как одной из главных черт Киркорова является самолюбование.

Пугачева едко высмеяла Киркорова в день рождения: как поздравляли поп-короля РФ

"С днем рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и "я"кай как можно дольше", – посмеялась артистка. Ее нынешний муж, комик Максим Галкин также присоединился к поздравлениям, как и их совместные дети Гарри и Лиза.

Читайте: "Влезла в долги": в России вспомнили, как Пугачева рассчитывалась за Киркорова

Старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте также лично поздравила своего экс-отчима с днем рождения. Свои пожелания высказали и другие представители шоу-бизнеса.

О том, как изменилась внешность Филлипа Киркорова за 30 лет его карьеры, читайте по этой ссылке.

Читайте: "У него климакс!" Киркоров отличился новым скандалом на публике

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее свой день рождения отпраздновала и сама Алла Пугачева – 15 апреля ей исполнилось 70 лет. Свой юбилейный концерт примадонна дала 17 апреля впервые после десятилетнего перерыва. Россияне раскритиковали мероприятие, так как нашли огромное количество изъянов в организации.

В свою очередь дети примадонны обрадовались, что мама больше не будет выступать. Следовательно. этот концерт стал последним "сольником" в карьере Пугачевой. Подробнее о том, как в России отметили юбилей Пугачевой, читайте по этой ссылке.