УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились противоречивые детали о попытке суицида российской телеведущей

17,8 т.
Дана Борисова

В Национальном Антинаркотическом Союзе заявили, что известная российская телеведущая Дана Борисова, которая оказалась нарко- и алкозависимой, не пыталась покончить с собой, а всего лишь лечилась от бронхита.

Об этом свидетельствует заявление председателя правления и куратора Борисовой Никиты Лушникова, передает "Ридус".

"На протяжении двух недель у нее сильный кашель, врачи не могут определиться с диагнозом, то ли это от неврологии, то ли бронхит. Вчера у нее усилился кашель, я ей выслал группу психологов, она была с ними. Она выпила таблетку для сна, у нее сильно закружилась голова. Вызвали скорую, она, к слову, приезжала два раза. Там речи нет о попытке самоубийства. Она просто лечится. У нее проблемы с бронхитом", — заявил он.

Также куратор Борисовой отметил, что скорую телеведущая вызвала не на свою фамилию, "поскольку сейчас она старается ее вообще не афишировать".

Дана Борисова

На вопрос, каковы успехи бывшей телеведущей в борьбе с наркоманией, ее представитель ответил: "Сейчас у нее не простой период. Она должна утвердиться. Найти себя в жизни. Но о наркотиках речи не идет, это однозначно. Она держится за свою трезвость и свои отношения с дочкой".

Читайте: "Говорил, что я толстая": Дана Борисова призналась, кто подсадил ее на наркотики

Психолог Борисовой Татьяна также утверждает, что скорую телеведущей вызывали из-за борьбы с бронхитом, передает Telegram-канал издания Super.

"У Даны был сильный приступ удушья — уже несколько месяцев она не может вылечить кашель, сменила уже несколько антибиотиков. Ей предлагали лечь в больницу, чтобы нормально вылечиться, но она не хочет, все бегает по своим съемкам. Я думаю, что у нее это на нервной почве из-за судов с бывшим мужем. Но никаких антидепрессантов она не принимает, максимум простое успокоительное", - сказала женщина.

Появились противоречивые детали о попытке суицида российской телеведущей

Напомним, о том, что Борисова - наркоманка, в апреле 2017 года на всю Россию заявила ее мать Екатерина Ивановна.

Как сообщал "Обозреватель", Дана проходила принудительное лечение от алко- и наркозависимости в Таиланде.