УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появились новые жуткие данные о смерти звезды "Дома-2"

190,9 т.
Мария Политова

Участница скандального российского телепроекта "Дом-2" Мария Политова, которая 13 декабря была найдена мертвой в Подмосковье, умерла еще девять дней назад.

Об этом передает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Так, первичный осмотр тела скончавшейся показал, что давность наступления смерти составляет примерно девять дней. Отметим, ранее сообщалось, что Политова скончалась 3-4 дня назад, все это время ее тело находилось возле забора одного из коттеджей в Подмосковье.

По информации врачей, девушка скончалась в результате интоксикации ингибиторами посредством завышенных алкалоидов - печень не выдержала в результате скачка артериального давления, передает РЕН ТВ.

Эту версию ранее рассматривала фельдшер Вера Луговая, которая отмечала, что "некоторые антидепрессанты при приеме их в сочетании с алкоголем резко повышают артериальное давление, что может спровоцировать инсульт", передает "Дни.ру".

Мария Политова

Читайте: "Ищите под кустом": в деле о смерти звезды "Дома-2" всплыло странное "пророчество"

Отмечается, что некоторые из родных Марии Политовой против того, чтобы проводилась экспертиза.

Как сообщал "Обозреватель", девушка ушла из дому еще 4 декабря без телефона и не вернулась. При этом она пропала со всеми таблетками, которые были в доме. В связи с этим возлюбленный Маши забил тревогу и поднял на уши всю Россию.

В среду, 13 декабря, ее тело действительно нашли на дачном участке в Подмосковье.