УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Повторный инсульт: СМИ сообщили о госпитализации знаменитого певца

50,9 т.
Повторный инсульт: СМИ сообщили о госпитализации знаменитого певца

В понедельник, 17 сентября, росСМИ сообщили о госпитализации певца и музыканта Николая Носкова. По информации некоторых источников, у артиста случился повторный инсульт.

Наряду с этим представители артиста приведенные выше заявления прессы опровергают. OBOZREVATEL собрал всю известную на данный момент информацию.

Повторный инсульт: СМИ сообщили о госпитализации знаменитого певца

Так канал РЕН-ТВ сообщил, что Носкова поместили в одну из московских клиник еще в начале сентября, у артиста якобы случился повторный инсульт. Источник утверждает, что друзья музыканта обеспокоены его состоянием, и призывают поклонников молиться за скорейшее выздоровление некогда участника рок-группы "Парк Горького".

Наряду с этим, как пишет "Говорит Москва" со ссылкой на представителя артиста, информация о недуге Носкова является ложной. Певец действительно сейчас проходит реабилитацию, но не в госпитале, а в простом санатории. Повторного инсульта у певца якобы не было.

Читайте: ''Пришлось оперировать'': режиссер Никита Михалков экстренно госпитализирован

"Никуда не госпитализирован. Все хорошо. Человек находится на реабилитации в санатории", - подчеркнули в пресс-службе.

Насколько известно, место действительно имел один инсульт, который случился у артиста в 2017 году.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в Париже на 60-м году жизни внезапно скончался известный музыкант, названный ранее одной из наиболее влиятельных фигур в области французской рок-музыки.