УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап разматерился в новом клипе Каменских: видео назвали лучшим у певицы

26,8 т.
Потап разматерился в новом клипе Каменских: видео назвали лучшим у певицы

Украинская поп-дива Настя Каменских презентовала в YouTube новый клип к песне "Попа Как у Ким". В съемках ролика приняли участие ее подопечные и победители шоу "Х-Фактор-9", группа ZBSband и другие звезды.

Неожиданная матерная тирада Потапа в сюжете клипа, как отметили поклонники певицы, сделали ролик лучшим в ее коллекции на сегодняшний день (видео смотрите на странице ниже).

"Попа Как у Ким" — об идолах современности, женщинах-трендсеттерах, которые диктуют моду и восхищают миллионы. Современные девушки следуют их примеру и стремятся перенять яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и попой как у Ким важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. А тренды - такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией", - объяснила идею песни артистка.

В клипе, помимо ребят из ZBSband (Богдана Буйлука и Владислава Онищенко) снялись и другие приглашенные звезды: Потап, DJ Nana (Анастасия Кумейко) и хитмейкеры YouTube, популярные блогеры канала "Чоткий паца".

Читайте: ''Данилко — гений, Каменских — мать'': первое интервью с ZBSband, победителями 9 сезона ''Х-фактор''

Потап и участники ZBSband изобразили в сюжете видео собирательный образ типичных комментаторов в социальных сетях с их реакциями от растерянности до откровенного хейта. В свою очередь, авторы канала "Чоткий паца" пообещали сделать традиционную пародию на клип Каменских, если он соберет 300 тыс. лайков.

Видео стремительно набирает просмотры. На момент публикации новости ролик посмотрели более 25 тысяч пользователей, около 3 тыс. из них поставили клипу свой лайк.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Каменских заинтриговала поклонников неожиданным снимком из США, где проводила свой отпуск.