УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После фиаско на "Евровидении" ALEKSEEV представил новый сингл

17,7 т.
После фиаско на 'Евровидении' ALEKSEEV представил новый сингл

В пятницу, 18 мая, украинский поп-певец ALEKSEEV (Никита Алексеев), потерпевший фиаско на "Евровидении-2018" в Португалии, где представлял Беларусь, презентовал в сети новый сингл "Сберегу".

Особенным релиз стал и по той причине, что в этот день ALEKSEEV празднует юбилей, свой 25 день рождения. Трек был опубликован на официальном YouTube-канале певца (чтобы прослушать сингл, доскрольте новость до конца).

После фиаско на "Евровидении" ALEKSEEV представил новый сингл

Релиз нового сингла определили слушатели артиста, которые от концерта к концерту встречали песню особенно тепло, так ALEKSEEV стал получать все больше писем в соцсетях с просьбой выпустить трек.

"Моя свобода. Какого ты времени года?" - поет в первой строчке артист, что, как отметил он сам, особенно резонирует с его внутренним состоянием сегодня.

Читайте: MELOVIN объяснил языковой конфуз на "Евровидении", вошедший в топы росСМИ

"День рождения - это повод встретиться с друзьями, поклонниками и моими родными людьми. Я много думаю в этот день: что получилось за год, что не успел, куда идти дальше. Благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил", - рассказал Никита.

При этом певец порадовал фанов и анонсом большого сольного live-концерта, который также запланирован на 18 мая на его официальном YouTube-канале на 18:00. Живой перформанс с уникальной концепцией сцены, объемным светом и музыкантами в составе оркестра из акустики, струнного квартета, перкуссии и бэк-вокала онлайн.

Тем временем запись стремительно набирает прослушивания. На момент публикации оценить новый сингл успели более 60 тыс. пользователей сети.

Напомним, как участник "Евровидения-2018" Никита Алексеев выступил в первом полуфинале 8 мая с композицией "Forever", которая еще до конкурса приобрела скандальную славу из-за того, что якобы была в ротации задолго до презентации на белорусском Нацотборе на "Евровидение".

Прогнозы букмекеров, которые изначально пророчили ALEKSEEV’у лишь 14 место по результатам первого полуфинала, оказались неточными, но все же верными, певец не прошел в финал конкурса.

Читайте также на OBOZREVATEL, как продюсер ALEKSEEV прокомментировал выступления певца на "Евровидении-2018".