УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Попытка суицида" российской ведущей: появились новые данные о состоянии звезды

13,8 т.
Дана Борисова

У российской телеведущей Даны Борисовой, которая оказалась нарко- и алкозависимой, порвана диафрагма, а новость о том, что она якобы пыталась покончить с собой является неправдой.

Об этом заявила сама Борисова в комментарии Dni.Ru.

"Я сама узнала про то, что якобы решила покончить с собой, из интернета. И была сильно удивлена этими небылицами. Возникли же они из-за непорядочности врачей скорой помощи. Во время моего нахождения в центре реабилитации в Таиланде я простудилась. Вероятно, смена климата и стресс дали о себе знать. И до сих пор мучаюсь из-за психосоматического тонзиллита – он обостряется в момент стрессов. Накануне я была в суде, где решалась судьба моей дочери Полины, очень перенервничала там. А на следующий день мне надо было идти сниматься в программу к Андрею Малахову. Но голос на нервной почве пропал, мучил жуткий кашель. У меня от него даже порвана диафрагма, состояние тяжелое!" - пожаловалась телеведущая.

Дана Борисова

Читайте: Попытка суицида Борисовой: появились шокирующие данные о препарате

Чтобы вернуть себе голос, она выпила все таблетки от тонзиллита, которые были дома.

"Мне стало плохо, и я вызвала скорую, чтобы промыли мне желудок. Врачи госпитализировали меня и поспешили тут же "слить" горячую новость репортерам таблоида, а те домыслили и раструбили", - утверждает Борисова.

По ее словам, она никогда не смогла бы наложить на себя руки, потому что является верующим человеком.

"Сейчас у меня в жизни все хорошо, поводов для негативных мыслей нет. Поэтому, еще раз подчеркну, никакой попытки суицида я не предпринимала!" - добавила знаменитость.

Как сообщал "Обозреватель", ранее представители Борисовой также заявили, что телеведущая не пыталась покончить с собой, а лишь лечила бронхит.