УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Попа как у Ким, лицо как у Потапа'': украинский ведущий дерзко потроллил Каменских

28,8 т.
Настя Каменских

Комедийный украинский ведущий Майкл Щур в своей авторской программе "#@)₴?$0" высмеял украинскую поп-диву Настю Каменских (NK) и ее новый клип на песню "Попа как у Ким".

Роман Витонив (настоящее имя Майкла Щура), отметил, что певица заявила о желании получить попу, как и у звезды Ким Кардашьян, несвоевременно, поскольку на фоне грядущих президентских выборов в Украине все хотят получить такой рейтинг, как у Зеленского. Об этом шла речь в новом выпуске передачи "#@)₴?$0 с Майклом Щуром", опубликованном на YouTube (видео смотрите ниже).

При этом ведущий также упомянул популярного рэпера Алексея Потапенко (Потапа), который тесно общается и сотрудничает с Каменских, посмеявшись его лица.

''Попа как у Ким, лицо как у Потапа'': украинский ведущий дерзко потроллил Каменских

Читайте: ''Читалка не выросла'': Потап ''взорвал'' сеть новым видео

"Жутко! Певица Настя Каменских выпустила новый клип и присоединилась к нашествию предвыборных обещаний. Но сейчас не время – все хотят такой рейтинг, как у Вовы (Зеленского. – Ред.). Вот так и проходит жизнь типичных избирателей – хотят "попу как у Ким", а получают лицо как у Потапа", – дерзко отметил Щур.

Потап в клипе Насти Каменских "Попа как у Ким"

"Армия, язык, попа как у Ким!" – потроллили новую работу артистки в шоу.

Напомним, что Настя Каменских, которая в настоящее время выступает под псевдонимом NK, выпустила провокационный клип на песню "Попа как у Ким" в четверг, 14 февраля. В съемках ролика приняли участие также рэпер Потап, подопечные Насти и победители шоу "Х-Фактор-9", группа ZBSband и другие звезды.

Читайте: ''У меня мокрые штаны'': Каменских удивила новым снимком

Неожиданная матерная тирада Потапа в сюжете клипа, как отметили поклонники певицы, сделала ролик лучшим в коллекции Насти на сегодняшний день.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Каменских (NK) озадачила фанатов странным фото. Поклонники певицы обратили внимание на пышную фигуру Насти, в связи с чем многие решили, что артистка ждет ребенка.