УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякову признали "Женщиной года" в Украине: что известно

10,5 т.
Оля Полякова

Украинская поп-дива Оля Полякова стала "Женщиной года" в Украине по версии популярного глянца. Артистка уже второй раз победила в престижной номинации.

Полякову наградили в рамках ежегодной церемонии "Жінка України-2019". Премия направлена на освещение и признание значимости женщины во всех сферах деятельности современного общества: культуры, шоу-бизнеса, образования, психологии и развития, медицины и здоровья, сообщила пресс-служба артистки.

Полякову признали "Женщиной года" в Украине: что известно

Читайте: "Будущий президент и королева": Полякова удивила неожиданным фото

Второй год подряд единогласным победителем по оценкам читателей глянцевого издания и экспертного жюри в категории "шоу-бизнес" стала Оля Полякова.

"Женщина года – очень счастлива! Благодарю всех, кто голосовал за меня! Спасибо моей лучшей команде, журналу "Единственная" и моим дорогим поклонникам! Я вас люблю!" – поблагодарила Оля за награду.

Оля Полякова

"Премия "Жінка України" – это наша благодарность и признание самых ярких женщин в различных сферах общества и включает в себя 14 номинаций. Все они реализовались в профессиональном плане, стали примером настойчивости, трудолюбия и источником вдохновения. Оля Полякова – безусловное тому подтверждение", – прокомментировала победу Поляковой учредитель премии "Жінка України", издатель Эдипресс Медиа Украина Инна Катющенко.

Читайте: "Мурашки по коже!" Сексуальная Полякова в дерзком мини вызвала восторг у фанатов

Оля Полякова

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Оля Поляковавысказалась об украинских звездах-гастролерах, которые ездят выступать в Россию, неожиданно заявив, что понимает их. При этом артистка уточнила, что сама она придерживается четкой проукраинской позиции.