УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подробности избиения Гуфа: рэпер отказался исполнять тюремную песню

32,9 т.
Подробности избиения Гуфа: рэпер отказался исполнять тюремную песню

Известного российского рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, избили на закрытой вечеринке "золотой молодежи" в честь дня рождения сына рублевского модельера Натальи Валевской - Глеба.

Как пишет "КП", 15-летний именинник пригласил на праздник своих друзей, трое из которых - начинающие рэперы, пару лет назад создавшие группу под названием "Кузнецкий сквад".

Читайте: Баттл Гуфа и Птахи: опубликовано видео

"В тот вечер все шло нормально: Леха (Гуф, - ред.) приехал, спел несколько своих популярных песен - "Город дорог", "Моя игра". Пацаны веселились, пели с ним в микрофон, селфились, стримили в соцсети. А потом что-то пошло не так. Отец одного из подростков вроде как потребовал песню "Железное небо". Она вообще-то про зону, про сидельцев, не для такого утренника. И зная Леху, наверняка, он его просто послал. Папаша разозлился и накостылял Гуфу в гримерке, выставив у дверей своих охранников", - рассказал источник из окружения артиста.

Подробности избиения Гуфа: рэпер отказался исполнять тюремную песню

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, рэпера Гуфа избили в ночном клубе Москвы. Он получил сотрясение мозга, у него сломаны два ребра, также возможны иные повреждения внутренних органов.