УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победительница Евровидения-2018 приедет в Киев: что об этом известно

58,2 т.
Нетта Барзилай

Победительница песенного конкурса Евровидение-2018 Нетта Барзилай приедет в Киев.

Об этом рассказали организаторы популярного фестиваля Atlas Weekend на странице в Facebook, уточнив, что израильтянка будет участницей мероприятия в 2019 году.

"В этом году Украина не едет на Евровидение в Израиль, но победительница прошлогоднего Евровидения едет в Киев. Израильтянка Netta Barzilai на Atlas Weekend 2019", – сказано в сообщении.

Победительница Евровидения-2018 приедет в Киев: что об этом известно
Нетта Барзилай

Читайте: Боевики пригрозили Израилю бойней на Евровидении-2019: что известно

Программа выступления Барзилай пока не уточняется. Что примечательно, она уже посещала украинскую столицу в 2019 году. В частности, артистка записала клип в Киеве на песню Bassa Sababa.

Также организаторы рассказали о расценках на билеты. Так, абонемент на все дни фестиваля в кассе клуба Atlas клуба будет стоить 2300 гривен, на три дня – 1800 грн, однодневный — 900 гривен.

Нетта Барзилай

При покупке пропуска онлайн на все дни мероприятия стоимость 2400 грн, на три дня – 1900 грн, однодневный – 950 гривен.

Напомним, что Atlas Weekend — это один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины. Он ежегодно проходит в Киеве в первой половине июля.

В 2019 мероприятие состоится на территории киевского ВДНХ с 9 по 14 июля. Одним из хедлайнеров уже была заявлена американская группа The Chainsmokers.

Также участниками станут: Black Eyed Peas, The Chainsmokers, Brazzaville, Tom Walker, Signal, Adept и другие.

Нетта Барзилай

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в сети обрушились с критикой на организаторов фестиваля из-за российских исполнителей в списке заявленных участников. Украинцам ответили на претензии, заверив, что участница не является запрещенной в нашей стране.

Читайте также на OBOZREVATEL, как на прошлогоднем Atlas Weekend 2018 выступили культовые Placebo. Британцы поставили четкую и яркую точку в завершении фестиваля.