УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певец Маликов вызвал возмущение в сети шуткой над дочерью

20,7 т.
Дмитрий Маликов с дочкой Стефанией

Российский певец Дмитрий Маликов объявил собственной дочери о том, что она приемная и заснял эмоции девочки на видео. Дочь Стефания убежала выяснять правду к маме, а Дмитрий признался, что это был "пранк".

Видео музыкант опубликовал в своем Instagram.

"По-моему, пранкер из меня тоже никудышний". - подписал он ролик.

Видео собрало 143 тысячи просмотров и огромное количество комментариев. Некоторые высказали предположение, что рождение сына затуманило мозг певцу, вот он и решил так пошутить:

"Видимо, радость от "рождения" сына мозг окончательно свихнула. Только немного не понятно — или вся семья не знает чем заняться (хотя когда в доме крошечный малыш, забот и хлопот всем хватает), или только Дмитрий впал в детство. Но, опять же, не у всякого ребенка на такие глупые шуточки ума хватит!"

"Дима! При всей серьезности образа! Такие перлы выдавать на регулярной основе! Это талант!"

"…и вообще есть ли "тот малыш". Все покрыто тайной и даже имя до сих пор скрывают. В доме типа младенец, а доча орет как резаная"

"Надеюсь, Стеша так когда-нибудь пошутит, что папаня за сердечко схватится. Пенсия на горизонте, и все туда же, пранк, да не пранк, а …уянк"

"Я в восторге! Всегда была Вашей поклонницей) А теперь еще и понимаю, что не ошиблась. Обожаю веселых, простых в общении и в то же время интеллигентных людей. Я Вас обожаю, Дима"

"Просто у Стеши вашей проблемы с чувством юмора..."

"Стеша как ты могла даже поспрашивать у мамы??ты же копия твоих родителей) прямо клон"

"По поводу приёмных шутят только приёмные. Инфа от не приёмного", - пишут пользователи сети.

Напомним, что на днях суррогатная мать родила 48-летнему музыканту Дмитрию. Маликову и его 54-летней жене сына. У пары есть 17-летняя дочь Стефания.

Как сообщал "Обозреватель", Маликов взорвал сеть, спев рэп после ужина с мамой красотки.