УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первая в украинском шоубизе: Полякова стала брендом

11,5 т.
Оля Полякова

Известная певица Оля Полякова первая в украинском шоу-бизнесе монетизирует собственное имя и образ.

Суперблондинка подписала контракт с компанией ART NATION, которая занимается управлением брендами. Таким образом Полякова будет зарабатывать не только на собственном голосе и концертах, но также имени и образе, сообщили "Обозревателю" в пресс-службе певицы.

Отметим, что на Западе практика того, что имя звезды - это самостоятельный бренд - довольно популярна. В Украине же этот рынок только развивается. В ярком и дерзком сценическом образе Поляковой партнеры из ART NATION видят огромный потенциал для монетизации.

Первая в украинском шоубизе: Полякова стала брендом

Читайте: "Схватил за юбку": Полякову поймали на "воровстве"

“Отличная новость для меня! Теперь я смогу пробраться в ваши дома и квартиры не только через телевизор и радио, но и через самые разные товары широкого потребления. А это и одежда, и продукты питания, и игрушки! Разве это не прекрасно, когда артист, чтобы заработать на свой кусочек хлеба с маслицем, не обязательно должен бросать семью и ехать через всю Украину на концерт. Кстати, масло Оли Поляковой тоже надо выпускать. По моему рецепту!" - прокомментировала новое сотрудничество Полякова.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Оля Полякова объяснила отказ от своей главной "фишки".