УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Переживем боль вместе": участники "Нэнси" после смерти вокалиста обратились к фанам

17,6 т.
'Переживем боль вместе': участники 'Нэнси' после смерти вокалиста обратились к фанам

Юбилейный тур группы "Нэнси", посвященный 25-летию коллектива, после внезапной смерти солиста Сергея Бондаренко отменять не станут, его проведут в память об умершем музыканте.

На личной странице группы в Instagram музыканты призвали поклонников приходить на концерты с воздушными шарами и лучшими воспоминаниями о Сергее Бондаренко.

"Переживем боль вместе": участники "Нэнси" после смерти вокалиста обратились к фанам

"Все страны и города остаются в графике! Дополнительный блок-сет в программе "Любовь сильнее боли" будет посвящен нашему артисту Сергею Бондаренко, внезапно и трагически погибшему 18.10.18", - указали музыканты.

Программу участники группы обещают наполнить всеми хитами "Нэнси", а также самыми новыми композициями Бондаренко.

Читайте: Звезда 90-х раскрыл секрет страшной болезни

"Просьба приносить с собой на шоу воздушные шары: цвета - белый, зеленый, синий! Присылайте свои письма, тексты и слова благодарности! Рисунки, фото, видео с историями. Вместе, мы переживем эту боль и будем дальше жить и творить добро! Сережа навсегда остается почетным солистом группы "Нэнси" и нашим лучшим другом!" - добавили в группе.

Напомним, о внезапной смерти Сергея Бондаренко стало известно в четверг, 18 октября. О трагедии также сообщил его отец, музыкант скончался в 4:04 утра. Позже стало известно, что причиной смерти музыканта стала внезапно развившаяся болезнь.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, внезапная смерть участника группы "Нэнси" шокировала пользователей соцсетей.