УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перепачкался в крови: сын Владимира Высоцкого угодил в больницу

23,1 т.
Перепачкался в крови: сын Владимира Высоцкого угодил в больницу

Старшему сыну российского поэта Владимира Высоцкого, 55-летнему Аркадию Высоцкому потребовалась помощь медиков. После бурного банкета мужчина упал на улице, разбив нос и голову.

Об инциденте сообщает MK.

Аркадий Высоцкий

По словам очевидцев, Аркадий вместе с приятелем пришел в московский Дом кино на банкет в честь съезда Союза кинематографистов. Пребывал в хорошем настроении и не отказывал себе в алкоголе.

В ходе вечера у Аркадия завязался спор с одним из гостей. Дело даже дошло до небольшой потасовк, мужчины "пободались" и упали на пол. Однако их быстро разняли и до серьезной драки не дошло.

Читайте: "Высоцкий - это на всю жизнь": Алексей Горбунов провел в Киеве вечер песен Владимира Высоцкого

Поздно вечером сын поэта покинул Дом кино. По дороге к машине Аркадий споткнулся о железную цепочку, ограждающую тротуар, и упал на асфальт лицом вниз.

Согласно источнику, при падении Высоцкий-младший разбил нос и голову. Аркадию тут же вызвали скорую, а пока медики ехали на вызов, мужчина весь перепачкался в собственной крови.

Напомним, от второго брака с актрисой Людмилой Абрамовой у поэта и актера Владимира Высоцкого родились два сына - Аркадий (1962) и Никита (1964).

Людмила Абрамова, Аркадий и Никита

Читайте также на "Обозревателе", как в оккупированном Крыму обидели сына Владимира Высоцкого.