УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оззи Осборна госпитализировали: что произошло

8,3 т.
Оззи Осборна госпитализировали: что произошло

Фронтмен культовых Black Sabbath, певец Оззи Осборн угодил в клинику из-за осложнений, вызванных гриппом. Ввиду госпитализации артисту пришлось отменить серию европейских концертов тура No More Tours.

Как пишет Louder Sound со ссылкой на данные его супруги Шэрон Осборн, недавно у 70-летнего артиста обнаружили респираторную инфекцию, которая грозила перерасти в пневмонию.

Оззи Осборна госпитализировали: что произошло

"Как некоторые из вас, возможно, слышали, Оззи госпитализировали после некоторых осложнений от гриппа. Врачи посчитали, что это лучший способ помочь ему выздороветь быстрее. Спасибо всем за заботу и любовь", — сообщила Шэрон Осборн на личной странице в Twitter.

Читайте: Оззи Осборну — 70: любопытный тест к юбилею "великого и ужасного"

Из-за болезни "великий и ужасный" был вынужден отменить концерты по Европе в рамках тура No More Tours II, который он проводит совместно с группой Judas Priest. Осборн же принес свои извинения поклонникам и пообещал "наверстает упущенное".

Как писал ранее OBOZREVATEL, в среду, 6 февраля, знаменитому ямайскому музыканту и композитору Бобу Марли могло бы исполниться 74 года. Ко дню рождения "короля регги" мы подготовили любопытный тест на 12 вопросов, который охватил темы его творчества, личной жизни, ярких высказываний и достижений.