УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Она – за Украину, но ее будут травить'': Гордон сделал яркое заявление о Пугачевой

182,1 т.
Пугачева

Российская звезда, примадонна Алла Пугачева поддерживает Украину в контексте конфликта с РФ. При этом звезда в ближайшее время не приедет в страну, так как потом может стать жертвой травли со стороны россиян.

Такое мнение высказал известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112". Видео разговора с Гордоном опубликовано на YouTube (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Я был бы счастлив сделать с ней интервью. Пугачева – великая. Но я думаю, что из-за ситуации с Россией и Украиной сейчас это невозможно. Я абсолютно уверен, что она на стороне Украины. Я попробую. Но ее же потом травить будут в России, если примадонна даст мне интервью. Я понимаю это и не хочу подставлять людей. Но я предприму эту попытку",– заявил Гордон.

Дмитрий Гордон

Помимо этого, по словам Дмитрия, у него сорвалось порядка 100 интервью из-за конфликта России и Украины. При этом журналист выступил за запрет въезда в Украину российских звезд и уточнил, что искренне уважает тех деятелей культуры из РФ, которые придерживаются украинских законов.

Читайте: Гордону подбросили отрезанную голову: журналист обвинил кандидата в президенты

"Тех, которые в издевательском тоне высказывались об Украине, стреляли в сторону наших военных, подписывали письма о том, что "Крым наш", приезжали в Крым, зная, что это можно делать только с территории Украины. Если Крым ваш, не зарабатывайте деньги на нашей территории. Макаревич, Гребенщиков, Ахеджакова, другие уважаемые мной деятели российской культуры не ездят в Крым. Или въезжают с территории Украины", – сказал Гордон.

''Она – за Украину, но ее будут травить'': Гордон сделал яркое заявление о Пугачевой

Другим же известным личностям из России, которые поддерживают позицию Москвы по Крыму, Гордон посоветовал "не расслаблять булки".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Гордон раскритиковал главу МВД Украины Арсена Авакова за то, что тот назвал президента России Владимира Путина "х**лом".