УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Он прав!" Охлобыстин неожиданно ответил Зеленскому на "идиота"

66,9 т.
Иван Охлобыстин

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский был прав, когда назвал его и актера Михаила Пореченкова идиотами.

Об этом россиянин сказал во время пресс-конференции в среду, 3 апреля, передает "РИА Новости". Он также считает начинающего украинского политика человеком "из нашей среды".

"Он [Зеленский] из нашей среды, и мы шалуны, мы можем себе позволить. Никакого замысла не было. А то, что он нас идиотами назвал, до этого он нас и вообще всех мразями называл, мы ему не предъявляли это, у нас корпоративная этика. В принципе, он прав, но Достоевский реабилитировал это слово", – сказал Охлобыстин.

Читайте: Охлобыстин предупредил Зеленского о возможном убийстве

Он также отметил, что не хотел бы оценивать Зеленского как человека, добавив при этом, что "он не плох, он умен".

"Он прав!" Охлобыстин неожиданно ответил Зеленскому на "идиота"

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Охлобыстин вместе с Михаилом Пореченковым записали провокационное видео, в котором поддержали Владимира Зеленского. В ответ кандидат в президенты назвал их идиотами, добавив, что они могли пойти на провокацию ради денег.

После этого Пореченков назвал украинца унылым. "Как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор!" – сказал актер из РФ.