УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Он меня чуть не разорвал": Дорофеева на съемках "Голосу. Діти" ушла от коллеги по группе

33,4 т.
Время и Стекло на проекте Голос Діти

Во втором выпуске вокального шоу "Голос. Діти", который выйдет на телеэкраны 12 ноября, тренер проекта Надя Дорофеева поругалась со своим коллегой по коллективу "Время и Стекло" Позитивом.

По правилам шоу на этапе слепых прослушиваний участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Тренеры не видят участников, но слышат и оценивают их голоса. Любой из тренеров может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько членов жюри, то он сам выбирает, в чью команду идти.

Специально для солистов группы "Время и Стекло" было разработано двойное красное кресло с одной красной кнопкой. Во втором эфире между ними развернется настоящая битва за красную кнопку.

"Время и Стекло" на проекте "Голос. Діти"

Так, Дорофеева решится сделать выбор без разрешения Позитива и солисты даже рассядутся на различные тренерские кресла.

Читайте: "Голос. Діти-4": Могилевскую попросили прикрыть грудь

"Я нажала на кнопку, не спросив мнения Позитива. Пока мы разворачивались, он меня чуть не разорвал", - призналась Надя.

Позитива поддержал еще один звездный тренер - певец Дмитрий Монатик, разделив с ним двойное кресло. Более того, певцы создадут свою собственную группу "The brothers from another mothers".

"Время и Стекло" — украинская поп-группа, образованная в 2010 году. В состав входят Алексей Завгородний (Позитив) и Надя Дорофеева. Продюсером и одним из авторов песен проекта является Алексей Потапенко (Потап). Практически каждый трек, выпущенный группой, моментально становится хитом, а клипы коллектива собирают десятки миллионов просмотров на YouTube. Среди самых известных песен "Время и Стекло" - "Имя 505", "Песня 404", "На стиле", "Навернопотомучто", "Кафель".

Как сообщал "Обозреватель", в первом выпуске "Голосу. Діти" тренеров покорила 10-летняя Данэлия Тулешова, которую назвали потенциальной победительницей шоу.