УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Он маменькин сынок'': подруга Собчак рассказала о слабостях забияки Виторгана

56,3 т.
Виторган и Богомолов

Близкая подруга Ксении Собчак, пожелавшая остаться неизвестной, рассказала о слабостях и возможных причинах агрессии супруга телеведущей Максима Виторгана. Женщина отметила, что Виторган подрался с вероятным любовником Ксении, режиссером Константином Богомоловым, из-за собственной слабости.

Также знакомая Собчак уточнила, что причиной конфликта точно не является пиар, так как Виторган, по ее мнению, не способен на столь продуманный ход. Об этом пишет издание Дни.Ру..

"Многие упрекают пару в пиаре, но это точно не про Виторгана-младшего. Не верьте тому, что пишут в СМИ и социальных сетях. Максим – тихонький маменькин сынок, который вдруг решил топнуть на родителей ножкой и отправиться в самостоятельное семейное плавание. Но на деле, для осуществления своих хотелок у этого человека нет абсолютно никаких ресурсов – ни волевых, ни эмоциональных", – рассказал источник.

''Он маменькин сынок'': подруга Собчак рассказала о слабостях забияки Виторгана

По словам собеседницы, для Эммануила Виторгана (отца Максима) союз его сына и телеведущей – табуированная тема, так как он был яростным противником их брака.

Читайте: "Не провоцируйте мужа!" На Собчак налетели из-за драки Виторгана с ее любовником

"Все начиналось так волшебно, но Максим Виторган относится к категории людей, которые влюбляются до безумия, а потом годами чахнут, сохнут и страдают. После "акта насилия" в отношении Богомолова, который, кстати, не стал опускаться до "физического диалога" с оскорбленным мужем, Виторган-младший еще долго и с удовольствием будет упиваться незаслуженной обидой", – пояснила подруга Собчак. Тогда как Ксения отказалась от комментариев по случаю инцидента.

Напомним: слухи о том, что Собчак имела отношения с Богомоловым начали распространяться еще в декабре 2018 года.

Как сообщал OBOZREVATEL: