УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Винник поделился секретом успеха

15,7 т.
Олег Винник

Любимец украинских женщин, популярный певец Олег Винник, который ранее стал героем противоречивого сюжета о его личной жизни, рассказал, в чем заключается секрет красоты и прекрасной физической формы.

Об этом шла речь в его интервью изданию Viva.

44-летний артист поделился, что сохранять хорошую форму нелегко и он прикладывает к этому максимум усилий. Винник подчеркнул, что хорошо выглядеть ему помогает отказ от алкоголя и курения, а также постоянные занятия спортом.

Олег Винник

"Можно было к моим 44 годам и потерять хорошую физическую форму. Если бы я вел неправильный образ жизни: пил, курил и все остальное, то превратился бы в развалину", - заявил певец.

Читайте: Написал 13 лет назад: Олег Винник сделал подарок поклонникам

Он также отметил, что многие его сверстники выглядят значительно хуже, так как совершенно не занимаются собой. В отличие от них, он доволен своим внешним видом и совсем не имеет проблем со здоровьем.

"Я смотрю на некоторых своих одногодок, которые выглядят как дедушки-бабушки, и понимаю, что каждый имеет то, что заслуживает. Я живу с осознанием того, что, если не работать над собой – кропотливо, тяжко, - буквально за несколько лет можно стать некрасивым, старым, больным", – подытожил Винник.

Как сообщал "Обозреватель", украинский поп-исполнитель Олег Винник поделился, почему не хочет раскрывать подробности о своей семье.