УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Огонекнаш: росСМИ закатили истерику из-за "оккупации" эфира украинскими звездами

77,1 т.
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Российские средства массовой информации закатили истерику из-за того, что в новогоднюю ночь "Первый канал" покажет "Голубой огонек", в котором выступили множество украинских звезд.

"Украинские звезды оккупировали российский новогодний огонек", - новость под таким названием опубликовало российское издание "Дни.ру".

Так, на российском "Огоньке" выступят такие украинские звезды как Ани Лорак, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Никита Алексеев, Елка, София Ротару, группы "Грибы" и Artik & Asti.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

"Большинство артистов специально приехали из Незалежной на съемки. И это лучшее свидетельство того, что музыка вне политики", - пишут пропагандисты.

Елка

Читайте: Новый год без "Иронии судьбы": в России возник переполох вокруг легендарного фильма

Никита Алексеев (ALEKSEEV)

Отдельного внимания заслуживают строчки, посвященные участию в "Огоньке" Софии Ротару.

"Она долго отказывалась от выступлений в России, но открывать рот под фонограмму на съемках новогодних концертов приезжала всегда. Осенью артистка из рук сотрудницы российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой получила "золотой граммофон" и спела Кремле. Ходят слухи, что певица ведет переговоры и о полноценных гастролях по России. Певицу можно понять – пенсии в Украине небольшие, гостиничный бизнес в Крыму особого дохода не приносит", - пишет "Дни.ру".

Как сообщал "Обозреватель", скандальные украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода в новогоднюю ночь будут развлекать богатых москвичей.