УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официально: популярная телеведущая ушла из "Орла и Решки"

62,0 т.
Орел и Решка

Популярная украинская телеведущая ушла из тревел-шоу "Орел и Решка".

Об этом свидетельствует ее заявление, опубликованное на YouTube-канале передачи.

"Всем привет! Меня зовут Регина Тодоренко, и я сдаю свою смену ведущей в "Орел и Решка". Мой дозор окончен. Всем огромное спасибо. Я ухожу", - сказала она.

После этого она попросила зрителей шоу как можно больше путешествовать, пока она "уйдет на пенсию, выйдет замуж, нарожает детей", добавила со смехом ведущая.

Читайте: Перемены на "Орел и Решка": названо имя новой ведущей

"Мои путешествия в "Орел и Решка" закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. Я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна?

Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними.

Но я ни о чем не жалею. Время, проведенное в шоу "Орел и Решка", было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать все то, что испытала я за эти несколько лет", - сказала Тодоренко "Комсомольской правде в Украине".

Как сообщал "Обозреватель", слухи об уходе Регины из "Орла и Решки" появились еще в октябре.