УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обожали взрослые дядьки": ведущая "Орла и решки" рассказала, как заработала первый миллион

209,8 т.
Настя Ивлеева

Ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка", инста-блогер Анастасия Ивлеева рассказала, как ей удалось заработать свой первый миллион (чтобы посмотреть видео, прокрутите новость до конца).

Так, артистка дала интервью известному журналисту Юрию Дудю (проект "вДудь"), в котором поделилась рассказом о своем заработке. По ее словам, первую солидную сумму она получила еще до того, как стала блогером и телеведущей. Новый выпуск "вДудь" опубликован на YouTube.

Как отметила Настя, прежде, чем стать инста-дивой и ведущей, она работала хостес в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга, где часто отдыхали богатые мужчины в возрасте.

Однажды Ивлеева решила открыть свой бизнес, а именно ларек по ремонту обуви. Для того, чтобы получить стартовый капитал, она обратилась к одному из обеспеченных посетителей заведения с просьбой вложить деньги в реализацию ее идеи.

Читайте: "Могла улететь в обрыв": ведущая "Орла и Решки" чуть не погибла во время съемок

"Меня обожали взрослые дядьки, так как я всегда была личностью и никогда не вешалась на шею. Когда я решила создать свой бизнес, обратилась к одному мужчине и попросила обсудить свой бизнес-план. Он пригласил меня к себе в офис, ему понравилась идея и мужчина согласился вложить в нее свои деньги. Я просила 300-400 тысяч рублей. На следующий день ко мне домой пришли его помощники и принесли миллион рублей наличными", - рассказала телеведущая.

Помимо этого, она отметила, что средства в свое дело так и не вложила, а просто "прос*ала их, так как никогда в жизни не видела таких денег". Более того, она так и не вернула сумму владельцу, поскольку не знает ни его имени, ни номера телефона.

Как сообщал OBOZREVATEL, блогер Настя Ивлеева недавно закрутила роман с популярным российским хип-хоп-исполнителем Элджеем. Слухи об отношениях ведущей и российского исполнителя появились в мае 2018 года, однако только в середине июня влюбленные подтвердили, что встречаются. В прошлом Настя Ивлеева встречалась с певцом Олегом Майами, бывшим участником "Дома-2". Они расстались, когда она стала ведущей "Орла и Решки".