УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

94,2 т.
Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги 'Евровидения'

По завершении гранд-финала "Евровидение-2018" представитель Украины, певец MELOVIN провел в Киеве пресс-конференцию, во время которой ответил на вопросы журналистов и подвел итоги песенного конкурса.

OBOZREVATEL.UA публикует главные месседжи артиста.

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

"Главной для меня была оценка зрителя, а она была высокая"

Как отметил певец, расхождение в оценках телезрителей и жюри осталось для его команды загадкой, впрочем, как и для многих фанов конкурса. При этом главным результатом MELOVIN считает оценки зрителей, для которых, собственно и был организован его номер.

"Я ставлю на первую позицию голоса зрителей, потому что артист работает именно для них, и никто из профессиональных членов жюри никогда в жизни не придет на твой концерт. Поэтому я доволен всем. Главной для меня была оценка зрителя, а она была высокая. Значит, они это заценили, им все нравится, они сходили с ума от декораций. Все было круто. Это показатель того, что я все делаю правильно".

"Данилко очень часто писал сообщения в поддержку"

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

Шоумен и продюсер Андрей Данилко не ограничился ярким видео в поддержку MELOVIN’а перед финалом, активно интересовался происходящим и давал советы.

"Мы общались. Он очень часто писал сообщения в поддержку. Рассказывал, что и как, чего надо остерегаться. Мы переписывались с ним, по сути, все это время: как ты там? Что ты там? Что происходит? Как прошла репетиция?"

Читайте: MELOVIN заткнул рты всем, кто его оскорблял - Данилко

"Я очень боялся упасть с лестницы"

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

Несмотря на яркое огненное шоу, которое MELOVIN устроил на сцене "Евровидения", самым опасным его моментом являлся спуск от рояля на сцену по извилистой лестнице. Певец признался, что к ней пришлось привыкать, так как смотреть под ноги он не мог.

"Самым тяжелым было спуститься по лестнице, нужно было смотреть в камеру и я очень боялся упасть. Изначально у нас было приспособление, чтобы я мог держаться, но потом мы его убрали, некрасиво выглядело в кадре. Пришлось привыкать".

"Конечно, я поздоровался с Киркоровым, я не изверг какой-то"

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

Новости о том, что MELOVIN якобы нарочно игнорировал представителей росСМИ, певец назвал беспочвенными. За прошедшие несколько дней он действительно не общался с российской прессой, однако никого не игнорировал принципиально, впрочем, как и Киркорова, который вдруг подошел поздороваться.

"С делегацией не общался, да и с Филиппом Бедросовичем тоже, мы впервые познакомились на "Евровидении" и это было неожиданно - мы проходили мимо, и он поздоровался первым. Конечно, я тоже поздоровался, я не изверг какой-то. С российской прессой и делегацией мы не общались, это казалось ненужным. Но я никого там не игнорировал, как писали в СМИ".

Читайте: "MELOVIN’а демонстративно игнорировали": критик дал оценку итогам "Евровидения-2018"

"Сейчас понимаешь, что ты прошел весь путь, ты все выдержал, тебя не сломали"

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

Несмотря на итоги, MELOVIN заверил журналистов, что не жалеет ни о чем, и не хотел бы что-либо менять при возможности пережить этот этап своей жизни еще раз. "Евровидение" обернулось для артиста полезным опытом и показало, как сильна и ощутима поддержка его поклонников.

"Сейчас понимаешь, что ты прошел весь путь, ты все выдержал, смог, справился, что никакие нервы, какие-то косые взгляды граждан некоторых стран никак тебя не сломали. Ты вышел и все сделал".

Об оценках, номере и делегации РФ: MELOVIN подвел итоги "Евровидения"

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье, 12-13 мая, в столице Португалии Лиссабоне прошел гранд-финал "Евровидения-2018", в рамках которого за победу в конкурсе соревновались 26 стран-финалисток.

Представитель от Украины MELOVIN - получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса. В результате певец занял 17-е место из 26 возможных.

Читайте также на OBOZREVATEL.UA, как MELOVIN объединил украинцев своим выступлением на "Евровидении-2018".