УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Нужны миллионы'': народный артист Украины рассказал о горе в семье

42,9 т.
Виктор Павлик с сыном

Знаменитый украинский певец Виктор Павлик обратился за помощью к людям из-за тяжелой болезни его младшего сына Павла, у которого диагностировали рак.

Так, артист отметил, что на лечение его ребенка необходима сумма в 6 миллионов гривен, которую самостоятельно семья исполнителя достать не может. Об этом Виктор рассказал на видео, которое опубликовал на своей Facebook-странице (чтобы посмотреть ролик, доскрольте новость до конца).

Павлик-старший отметил, что ранее сыну удалили злокачественную опухоль и теперь ему требуется дорогостоящее лечение в Израиле.

''Нужны миллионы'': народный артист Украины рассказал о горе в семье

"Кто знает что это такое, тот прекрасно понимает, что это очень большие деньги. Это около 200 тысяч долларов. То есть, если перевести в наши деньги, около шести миллионов гривен. Это очень много денег", - сказал певец.

Читайте: Виктор Павлик запел на испанском ради друга Стинга

Он также подчеркнул, что в настоящее время все вырученные деньги с концертов идут на лечение сына, но этих средств катастрофически мало, поэтому он вынужден призвать всех неравнодушных помочь спасти его ребенка.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне Виктор Павлик написал пост о том, что произошло с его сыном. У 19-летнего Павла - саркома, то есть рак позвонков.