УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Новый альбом мы пишем вместе": украинская певица беременна первенцем

15,4 т.
'Новый альбом мы пишем вместе': украинская певица беременна первенцем

Украинская поп-исполнительница TARABAROVA (Светлана Тарабарова), о положении которой уже давно ходят слухи в соцсетях, беременна первенцем.

Об этом артистка рассказала на личной странице в Instagram, приложив к своему посту фото с заметно округлившимся животом.

"Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня приподнятое настроение и я вдохновляюсь - пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, так как новый альбом мы пишем вместе...", - написала под фото Тарабарова, утаив подробности.

Читайте: Джамала объяснила имя своего первенца

Пост артистки стремительно набирает лайки. Фолловеры поздравили 27-летнюю певицу с этим знаменательным событием, пожелали ее семье благополучия, а малышу - крепкого здоровья и беззаботного детства.

В интервью порталу Viva! Тарабарова призналась, что находится на шестом меясце беременности. По словам артистки, ранее скрывать свое положение ей удавалось благодаря просторным концертным костюмам.

"Новый альбом мы пишем вместе": украинская певица беременна первенцем

Светлана и ее супруг Алексей Бондарь станут родителями впервые.

Напомним, в октябре 2016 года певица вышла замуж за своего концертного директора Алексея Бондаря, который оказался старше ее на 14 лет. Позже пара провела медовый месяц в Риме.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как беременная Алена Шоптенко снялась в нежной фотосессии для обложки глянца.