УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ничего страшного, скоро помрут'': российский рокер прошелся по Пугачевой и ее фанах

30,3 т.
Алла Пугачева

Российский рокер, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев прокомментировал состояние современной музыки РФ и ее слушателей. Музыкант жестко высказался о нынешних фанатах примадонны Аллы Пугачевой и певца Николая Баскова.

Кортнев отметил, его расстраивает то, что люди после 40-50 лет продолжают слушать Пугачеву, Баскова и прочих звезд эстрады. Об этом шла речь в интервью для издания "Вокруг ТВ".

"У тех, кому за 40-50, а они продолжают слушать Пугачеву с Басковым, просто не все в порядке с мозгами. С ними, конечно, беда. Но они скоро все помрут, так что ничего страшного", – изящно "уколол" Кортнев примадонну и "золотой голос России", намекнув на устаревшее творчество.

Алексей Кортнев

Также артист высказался, что очень радуется развитию современных музыкальных направлений, в частности – рэпа.

Читайте: ''Галкин ох**неет'': Макс Барских озадачил сеть роликом с Пугачевой и Киркоровым

"Рэп можно назвать современной поэзией. Его популярность среди молодежи говорит о том, что люди склонны слушать очень сложные формы. То есть у молодых с мозгами все в порядке", – сделал вывод лидер группы "Несчастный случай".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее музыкальный критик Сергей Соседов жестко высказался о творчестве Пугачевой. Продюсер назвал его ужасным, в особенности новые песни артистки. Также Соседов выразил уверенность, что знаменитая певица публично лицемерит и не понимает, о чем поет, тем самым давая пощечину поклонникам.