УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нет зверя хуже, чем человек": СТБ проверил украинцев на жестокость

29,5 т.
'Нет зверя хуже, чем человек': СТБ проверил украинцев на жестокость

Телеканал СТБ удивил зрителей весьма необычным экспериментом, в ходе которого установил, что человек может убить, если ему это предложить.

В новом эпизоде телевизионного проекта "ЭксперименТЫ", в рамках которого проводятся различные социальные и психологические, веселые и грустные эксперименты в публичных местах, авторы его проверили, насколько жестокими могут быть люди, если не ограничивать их фантазию и свободу действий. Эпизод передачи, шокировавший своим итогом, был опубликован на канале СТБ в YouTube.

"Нет зверя хуже, чем человек": СТБ проверил украинцев на жестокость

Участникам эксперимента предложили остаться в закрытом помещении с тремя девушками, занятыми своими делами. При этом каждый может присоединиться к их занятиям, помочь либо помешать им - каждому герою программы предоставили полную свободу действий.

Изначально участники выпуска действовали неуверенно, некоторые начали помогать девушкам, некоторые же попробовали сделать что-то такое, чего не позволили бы себе вне рамок эксперимента - облить девушек водой, испачкать краской и даже связать веревкой.

Читайте: Голый участник "Х-Фактор-9" смутил Настю Каменских

Уже спустя час авторы проекта были вынуждены спасти девушек и прекратить эксперимент.

Видео свежего выпуска шокировало зрителей. Некоторые из них не сдержали эмоций в комментариях.

"Ну как можно так над людьми издеваться. Это не искусство, это психическое отклонение", "Хуже зверя чем человек нету", "Цивилизация не поменяла звериную сущность человека. Нельзя допускать вседозволенность", - подчеркнули в комментариях.

Напомним, программа "ЭксперименТЫ" выходит в эфире СТБ по вторникам в 20:00.

Смотрите также на OBOZREVATEL, как ранее СТБ шокировал украинцев экспериментом с похищением девушки.