УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Недолюбленные бабы": Волочкова грубо обратилась к своим ненавистникам

11,6 т.
Анастасия Волочкова

Скандальная российская светская львица, балерина Анастасия Волочкова, которая часто нарывается на критику со стороны публики из-за неуместных фото и вызывающего поведения, дала "отпор" недоброжелателям и призвала не обращать внимания на их замечания и упреки.

Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте, опубликовав фото нескольких часто критикующих ее подписчиков.

"Дорогие мои известные и публичные люди.! Посмотрите, кто нам пишет гадости. Недолюбленные бабы с нулями в кубе! Посмотрите на их рожи и просто посмейтесь над из ущербностью и завистью к нам: успешным, красивым, самодостаточным, любящим и любимым! Посылайте их на ... и живите счастливо!" - резко прокомментировала Волочкова нападки со стороны подписчиков.

Список недоброжелательниц Волочковой

Светская львица также добавила, что вместе со своим нынешним возлюбленным Михаилом они просто смеются над критикой, без которой, порой, бывает даже скучно.

"Давайте больше огня в ленту! Мы хоть с Мишей поугораем, а то скучно без вас!" - подчеркнула Анастасия.

Читайте: Любит выпить и живет в коммуналке: появились пикантные данные о новом ухажере Волочковой

Отметим, ранее Анастасия Волочкова столкнулась с яростной атакой со стороны пользователей социальной сети Instagram, которые засыпали знаменитость острой критикой. В связи с этим ей пришлось ограничить возможность комментирования своих постов. Обеспокоенная Волочкова обратилась к специалистам, которые подтвердили факт спланированной атаки на ее профиль. Нанятые эксперты сделали вывод, что у балерины действительно есть состоятельные враги, которые организовали ей травлю в соцсети.

Как сообщал "Обозреватель", скандальная балерина Анастасия Волочкова недавно порадовала подписчиков адекватными фото и грамотным выбором купальника, за что получила массу похвалы и комплиментов от фанатов.