УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не знают, кто я": Федишин объяснила нашумевшее участие в "Голосі країни"

17,9 т.
Ирина Федишин

Известная украинская исполнительница Ирина Федишин, которая принимает участие в вокальном шоу "Голос країни-8", рассказала, зачем она пришла на проект.

Артистка отметила, что приняла решение участвовать в проекте для того, чтобы донести украинскую песню к людям, а также познакомить тех, кто даже не знает ее имени, со своим творчеством. Такое мнение Федишин высказала в эфире шоу "DROZDOV" на телеканале ZIK(чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

"Украинская песня меня подкупила, чтобы прийти на "Голос". Я не вижу в этом ничего плохого. Я приняла для себя такое решение, и взрыв действительно произошел", - поделилась певица.

Ирина Федишин

Также Ирина прокомментировала критику от зрителей телепроекта, которая на нее обрушилась из-за участия в программе "Голос країни-8".

"Сегодня многие говорят, что Ирина Федишин пошла на пошла на проект из-за возможности пропиариться. Мол, она популярна, поэтому для чего это? Но другая половина людей спрашивают, кто такая Ирина Федишин. На самом деле, не вся страна сегодня знает, кто я такая", - отметила артистка.

Читайте: "Где Винник?" Украинскую певицу раскритиковали за участие в "Голосі країни"

"Более того, когда я приезжала с сольными концертами на восток, некоторые люди в зале путали меня с участницей балета. Люди слышали где-то песни, пришедшие на концерт, заплатили деньги, но до конца не знали, как я выгляжу", - подчеркнула певица и добавила, что благодаря одной песне, которую она исполнила на сцене "Голоса", ее увидели миллионы людей.

"В 2017 году я объехала 126 городов. Почти каждый день я давала концерты. Это тяжелая работа физически и психологически. А здесь я вышла один раз и с телеэкранов меня увидела миллионная аудитория. Один раз - одна песня!", - заявила Федишин.

Помимо этого, украинская звезда также подчеркнула, что она певица, "которая сама себя сделала".

"Если мне кто-то закидывает, что я крутая и популярная пришла на это шоу, но, друзья, я много для этого работала. Я не стала крутой сверху. Я сама себя делала. Я шла к этому более 10 лет. Поэтому я считаю, что "Голос страны" - это один из вызовов для меня. Я пришла туда, чтобы что-то для себя взять и чтобы чему-то научиться", - подытожила она.

Как сообщал "Обозреватель", Ирина Федишин заявила, что откажется петь на русском языке, даже при условии, если ей предложат крупный гонорар.