УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не планировал этого": Джастин Бибер поделился подробностями помолвки с известной моделью

11,2 т.
Джастин Бибер

Популярный канадский поп-певец Джастин Бибер подтвердил слухи о своей помолвке с американской звездой, топ-моделью Хейли Болдуин, трогательно признавшись ей в любви, а также рассказал некоторые подробности происходящего.

Так, Бибер рассказал, что действительно сделал предложение своей возлюбленной, но не хотел пока афишировать это. Также он отметил, что не планировал жениться и предлагать руку и сердце именно сейчас, но рад, что обстоятельства сложились таким образом. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.

Джастин выложил несколько фото в черно-белом цвете, где изображен вместе с Болдуин. Артист оставил пост в котором описал свои чувства к невесте, назвав ее "любовью всей жизни", а также поделился некоторыми подробностями помолвки.

"Я хотел немного подождать, но слухи так быстро распространяются. Хейли, я люблю все в тебе! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Обещаю, что наша семья будет жить в правде и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место. Ты - любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем", - трогательно высказался Бибер.

Читайте: "Шокирована": Селена Гомес отреагировала на помолвку Джастина Бибера

Певец также отметил, что не планировал помолвку именно сейчас, но, тем не менее, уже не может дождаться наступления "следующего этапа в его жизни". Бибер подчеркнул, что рад тому, что его младшие брат и сестра увидят "еще один здоровый и крепкий брак и будут стремиться к тому же".

"Кстати, я не планировал этого. Но в любом случае моя душа спокойна за то, что наше будущее теперь обеспечено. "Тот, кто находит жену, находит добро и получает милость от Господа", - подытожил свой пост Джастин.

Отметим, Джастин Бибер сделал предложение своей девушке, племяннице знаменитого голливудского актера Алека Болдуина Хейли во время вечеринки на Багамах. Молодой артист подарил возлюбленной кольцо, стоимость которого составляет почти 2 миллиона долларов.

Напомним, ранее OBOZREVATEL рассказывал, чем известна невеста певца Джастина Бибера, топ-модель Хейли Болдуин.