УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не опять, а снова: украинские звезды получили российские награды

15,8 т.
Ани Лорак и Мот

В четверг, 30 ноября, в Москве состоялось вручение наград "Нового Радио" под названием "Высшая лига", которые получили и ряд украинских артистов.

Об этом свидетельствуют снимки, опубликованные в Instagram-аккаунте радио.

Так, наградой похвасталась скандальная певица Ани Лорак. Премию она получила за дуэт с рэпером Мотом. Певица регулярно получает награды в Кремле и постоянно выступает в России, где фактически и проживает. Недавно артистка впервые за три года тайно выступила в Киеве, чем разгневала украинцев.

Ани Лорак и Мот
Ани Лорак
Ани Лорак и Мот
Ани Лорак и Мот
Ани Лорак

Читайте: "Золотой граммофон-2017": самые ужасные наряды премии

Традиционно награду получила и опальная украинка Светлана Лобода, которая недавно стала "Женщиной года" в России. К слову, недавно она решила взять творческий отпуск.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Награду получил также молодой украинский исполнитель Никита Алексеев (ALEKSEEV), который недавно с аншлагом выступил в Москве.

Никита Алексеев
Никита Алексеев

Церемонию вручения наград посетила украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая накануне объявила о том, что уходит из шоу "Орел и Решка". Недавно она стала "Телезвездой года" в России.

Регина Тодоренко

Церемонию вела скандальная российская телеведущая Ольга Бузова, однако во второй части мероприятия ей помогала украинская певица Настя Каменских. Она начала сольную карьеру и уже успела выступить без Потапа с проектом NK. Недавно артистка посетила Москву, где стала участницей шоу "Вечерний Ургант". Также Каменских посетила "Русское радио", где рассказала о грандиозном воссоединении с Потапом. Кроме того, она снялась в передаче на RU TV и анонсировала запуск бизнеса в России. Также в Москве Каменских выступила на "Фабрике звезд".

Настя Каменских

Как сообщал "Обозреватель", украинские звезды, несмотря на российскую агрессию, продолжают регулярно получать кремлевские награды. Так, 12 ноября ряд украинских артистов получили награду "Золотой граммофон" в Кремлевском дворце. Затем, 16 ноября, в Москве состоялось вручение премии ОК! "Больше чем звезды", которую также получили украинские знаменитости. А украинский певец Иван Дорн и вовсе стал "Лучшим артистом России".