УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не может говорить и двигаться: со звездой 90-х случилась беда

82,9 т.
Вадим Казаченко

Легендарного певца 90-х, уроженца Полтавы Вадима Казаченко сразил тяжелый сердечный приступ.

Об этом передают Дни.ру.

Медики установили, что у 54-летнего музыканта предынфарктное состояние – он не может говорить, двигаться, с трудом открывает глаза.

"Подозрение на рубцовое изменение нижней стенки левого желудочка", – сообщил врач после просмотра кардиограммы.

Вадим Казаченко

Артист считает, что до такого состояния его довела внезапная встреча с Ольгой Казаченко. Она называет себя законной женой Вадима и матерью его ребенка.

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова

Читайте: Мычит и ползает: со звездой 90-х случилась беда

Гражданская супруга певца Ирина Аманти уверена, что Ольга целенаправленно сводит его в могилу.

"Именно она довела мужа до приступа и муж еле доехал до госпиталя, а я потом еще вызывала четыре кареты "скорой помощи". Я не прошу жалости. Призываю только к тому, чтобы нас оставили в покое", - просит Ирина.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Ольга, меж тем, показывает всем штамп в паспорте, рассказывает про свадьбу с Казаченко и про то, как они мечтали о совместном ребенке. Теперь же, по ее словам, певец задумал ее "или потихонечку закопать, или обуть на деньги, и деньги для меня немаленькие". Мол, певец подал исковые заявления на девушку "о незаконном обогащении" и "нанесении морального вреда".

Сейчас Ирина Аманти и Ольга Казаченко спорят, кто же является законной женой певца – у обеих в паспорте стоит штамп о регистрации брака.

"Мне плевать на вашу печать, потому что я живу с любимым человеком, и буду с ним до конца, а вы не его женщина, вы аферистка, манипулятор", – обратилась Ирина к Ольге.

Вадим Казаченко выступает с 1985 года. В 1987-1989 годах он был вокалистом ВИА "Фестиваль". В 1989-1991 - солистом группы "Фристайл". В 1991 году вышла песня "Больно мне, больно!", ставшая визитной карточкой певца. В 1992 году Казаченко ушел из "Фристайла" и начал сольную карьеру.

Как сообщал "Обозреватель", ранее у звезды 90-х Андрея Губина нашелся внебрачный сын из Донецка.