УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не могу перестать смотреть это": американский ведущий упал во время селфи

5,8 т.
Скриншот из видео

Американский телеведущий Раймондо Арройо упал со стула, пытаясь сделать селфи во время программы на телеканале Fox News, посвященной опасности селфи.

Фрагмент с падением стал вирусным, в соцсетях им поделились известные артисты и блогеры, в частности, популярный комик и телеведущий Джеймс Корден в своем Twitter-аккаунте.

"Не могу перестать смотреть это", — написал Корден в соцсети.

Так, Арройо выступал в качестве приглашенного эксперта на передаче The Ingraham Angle с ведущей Лаурой Инграхам. Они обсуждали, насколько опасными могут быть селфи: гость привел статистику смертей, вызванных желанием людей сделать хорошее фото.

Читайте: Кот стал звездой интервью с историком: видео стало вирусным в сети

Ведущий подчеркнул, по данным организаций здравоохранения, за последние семь лет из-за этого лишились жизни по меньшей мере 259 человек, в основном мужчины в возрасте от 10 до 29 лет, говорит ведущий.

В конце выступления журналист решил прорекламировать пиво и предложил сидевшей рядом Инграхам сделать селфи с бутылками алкоголя. Чтобы оба ведущих поместились в кадр, он подвинулся к ней поближе, однако не рассчитал и полетел на пол.

Отметим, на сегодняшний день ролик в Twitter посмотрели почти 17 миллионов человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский "поп-король" Филипп Киркоров опозорился в сети, перепев свой нашумевший хит "Цвет настроения синий" в образе Снежной королевы. Ролик стал вирусным.