УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не могли пошевелиться": Пугачева чуть не погибла под колесами автобуса в Москве

523,5 т.
Алла Пугачева

Российская звезда эстрады Алла Пугачева, которая недавно отпраздновала 70-летие, едва не погибла под колесами автобуса в Москве.

Историей поделился ее близкий друг, певец и композитор Игорь Николаев в эфире передачи "Он и Она" на канале "ТВ Центр".

Так, по его словам, инцидент произошел в январе в его день рождения много лет назад. Тогда они с примадонной вышли на улицу покататься на санках. Выехав на дорогу, артисты увидели автобус, который мчался им навстречу. Так как на обочинах были высокие сугробы, автобус не мог никуда свернуть и чуть не наехал на них.

"Не могли пошевелиться": Пугачева чуть не погибла под колесами автобуса в Москве

Читайте также о том, как Кристина Орбакайте грубо "послала" фанатку из-за нападок на Пугачеву: подробности скандала.

"Был жуткий случай, мы тогда жили в квартире на улице Новаторов, у меня из транспорта были только санки. Пугачева попросила покатать ее на санках. Я вывез ее через арку, там проезжая часть. На самой улице снега не было и санки застряли. Видим – на нас едет автобус. Автобус не может свернуть, потому что по бокам огромные сугробы. Он не мог свернуть ни влево, ни вправо. Мы смотрели, как обреченные на это, и даже не могли пошевелиться", – поделился Николаев.

Читайте: Галкин на майские праздники бросил Пугачеву и уехал за рубеж

В последний момент водитель смог остановить автобус в метре от артистов. Сначала Николаев и Пугачева подумали, что он будет их бить, так как они чуть не стали причиной серьезного ДТП.

"И тут водитель выходит. Я понимаю, что сейчас он выйдет с ломом и будет нас просто бить. Когда он увидел Пугачеву, то вообще ничего не понял. Он просто был в шоке. Короче, Алла всегда и в любой ситуации найдет, что сказать. Она попросила его покатать нас по ночной Москве. Это была шикарная ночь, когда действительно он нас катал на этом автобусе", – подытожил композитор.

Как сообщал OBOZREVATEL, Алла Пугачева отпраздновала юбилей 15 апреля, ей исполнилось 70 лет. Свой юбилейный концерт примадонна дала 17 апреля впервые после десятилетнего перерыва. Россияне раскритиковали мероприятие, так как нашли огромное количество изъянов в организации.

В свою очередь дети примадонны обрадовались, что мама больше не будет выступать. Следовательно, этот концерт стал последним "сольником" в карьере Пугачевой. Подробнее о том, как в России отметили юбилей примадонны, читайте по этой ссылке.