УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Настя? Все возможно": продюсер "Потапа и Насти" объяснил паузу дуэта

39,7 т.
'Настя? Все возможно': продюсер 'Потапа и Насти' объяснил паузу дуэта

Излишни разговоры о том, что "Потап и Настя" приостановили свою деятельность потому что дуэт изжил себя, группа не является более прибыльной или Настя Каменских беременна. Слова музыкантов стоит принимать буквально. Дуэт на паузе и непременно вернется.

Об этом "Обозревателю" рассказал продюсер коллектива Вадим Лисица.

Вадим Лисица

"Проект действительно идет на паузу, потому что сейчас есть задачи и цели, которые нужно реализовать. Для этого нужно время. На "Потапа и Настю" его нет, поэтому пока так. Что это за цели я сейчас говорить не могу, это секрет. Но я вас уверяю, Потап и Настя еще вернутся и покажут себя. Это лишь пауза и они прямо об этом сказали, понимайте их слова буквально", - подчеркнул он.

Что же касается предположений о сольной карьере Насти Каменских, Лисица не отрицает такого варианта в будущем.

"Все возможно, она же хорошая певица. К тому же яркая, харизматичная личность. Все может быть, абсолютно", - добавил он.

Читайте: "Они опоздали лет на пять": что в украинском шоубизе говорят о "паузе" Потапа и Насти

Ну а наиболее популярная версия фанов, согласно которой Каменских беременна и именно поэтому берет тайм-аут, показалась продюсеру наименее весомой.

"Я не настолько близок, чтобы знать, беременна она или нет, но здесь нет никакой связи. Есть много примеров, когда девушки беременеют, рожают детей и продолжают свою карьеру", - заверил Лисица.

Напомним, во вторник, 24 октября, в сети разгорелся ажиотаж вокруг заявления украинских исполнителей Алексея Потапенко и Насти Каменских о временном прекращении деятельности группы "Потап и Настя".

Пользователи соцсетей не перестают гадать, что же могло стать причиной так называемой паузы.

Читайте также на "Обозревателе", как на фото Потапа и Насти нашли новые доказательства их грядущей свадьбы.