УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Насилие над свободой слова!'' Украинская певица вступилась за MARUV

20,2 т.
''Насилие над свободой слова!'' Украинская певица вступилась за MARUV

Народная артистка Украины, поп-исполнительница Наталья Могилевская вступилась за певицу MARUV, победительницу Национального отбора на Евровидение-2019.

В своем комментарии ТСН Могилевская назвала скандал вокруг исполнительницы "насилием над свободой слова".

Наталья Могилевская

"Это насилие над свободой слова! Она еще молодая девочка, не наученная жизнью в этих ужасных политических играх, она еще боится идти против системы. Наша система настолько крепкая, грубая и продажная, что она нагнет тебя и поломает! Но ее нужно менять, и это сделать легче, когда у тебя такая поддержка, Украина с тобой!" – заявила Могилевская.

Читайте: ''Глупый и бедный народ'': украинский музыкант указал на хитрость MARUV

Напомним, что певица Анна Корсун и НОТУ (Национальное общественное телевидение Украины), согласно официальному заявлению второго, "не нашли общего решения относительно миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе". Со своей же стороны артистка пожаловалась на "кабальные" условия организации.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Член наблюдательного совета "Суспільного" Виктор Таран озвучил конкретные пункты договора, по которым не пришли к согласию стороны. По его словам, MARUV отказалась из-за требования прекратить гастролировать в России и представить на конкурсе позицию Украины.

  • Свое мнение по окончанию переговоров написала в Facebook и MARUV. По ее словам, главной причиной являются не гастроли в России, так как от них команда певицы могла отказаться. Проблематичными же якобы стали другие условия.