УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве избили звезду ''Бригады'': все подробности инцидента

502,2 т.
Бригада

В Москве группа неизвестным молодых людей избила популярного актера Даниила Страхова, игравшего роли в таких знаменитых картинах, как "Бригада", "Бедная Настя", "Грозовые ворота" и других. Его директор отрицает инцидент, однако позже в сети опубликовали видео, которое доказывает участие звезды в потасовке (чтобы посмотреть, доскрольте новость до конца).

42-летний артист пострадал от неизвестных молодых людей, которым он сделал замечание по поводу курения. Злоумышленники напали на Страхова и нанесли ему удары ногами по голове, пишет "СтарХит".

По данным СМИ, он спокойно разговаривал с парнями и попросил их не курить возле окон его квартиры. Как только он озвучил свое требование, хулиганы накинулись на него, повалили на землю, ударили по голове и скрылись с места происшествия.

Даниил Страхов в сериале "Бригада"

Читайте: ''Нашли и избили'': MELOVIN рассказал о неудаче в личной жизни

Придя в себя, актер незамедлительно обратился в правоохранительные органы с заявлением. Также Даниил был вынужден обратиться за помощью к врачам, однако подробности инцидента рассказывать отказался.

Позже художественный руководитель театра, где работает Страхов опроверг сообщения об избиении актера, пишет "Москва 24".

"Был конфликт, но никакой драки не было, актер не пострадал. Сейчас он на гастролях в Нижнем Новгороде", - подчеркнул он. При этом журналистам удалось раздобыть видео с камер наблюдений возле дома Страхова, где отчетливо видно, что потасовка между актером и соседями действительно происходила. Кадры показывают, как мужчины спорят, а потом актер обливает одного из них, после чего завязалась драка.

Как оказалось, Даниила избил сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, сотрудник частного медцентра Александр.

Даниил Страхов в сериале "Бедная Настя"

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в одном из ночных клубов Москвы избили популярного рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф. Музыкант получил сотрясение мозга, переломы двух ребер, также частично повреждены некоторые внутренние органы. Позже стали известны подробности инцидента.