УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нам не разрешали..." Украинская звезда Голливуда пожаловалась на детство в Черновцах

193,5 т.
Мила Кунис

Голливудская звезда украинского происхождения Мила Кунис, которая в августе 2017 года впервые после переезда в США посетила родные Черновцы, пожаловалась на то, что в детстве в Украине ей запрещали соблюдать рождественские традиции.

Об этом шла речь в ее интервью "Комсомольской правде".

"На родине (в Черновцах. - Ред.) нам не разрешали соблюдать рождественские традиции. Рождество - это в первую очередь религиозный праздник, и все сводится к тому, чтобы идти в церковь и славить рождение Христа. А я еврейка. У нас не было рождественских елок. Правда, были новогодние. Вообще праздники в Украине не были похожи на местные, американские", - поделилась актриса.

Мила Кунис

Читайте: Не больше 40 кг: Мила Кунис перепугала поклонников резкими переменами во внешности

По словам Кунис, только в США ее семья начала отмечать Рождество.

"А когда мы приехали в Штаты, с удовольствием начали отмечать Рождество. Подумали: это ведь очень круто, почему бы нам тоже не веселиться? Купили себе серебряную елочку с бахромой, которая пела песню "Жизнь прекрасна", нырнули в эту атмосферу с головой. В итоге я очень полюбила всю эту рождественскую мишуру", - добавила актриса.

Как сообщал "Обозреватель", недавно Мила Кунис призналась, что в августе ее не пустили в дом, в котором она жила в детстве в Черновцах. Однако оказалось, что на самом деле владельцев дома тогда просто не было на месте.