УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Надеюсь, мне это не выйдет боком": звезда "Универа" ошеломила заявлением об Украине

65,6 т.
Настасья Самбурская

Скандальная российская актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская сделала внезапное заявление об Украине.

Так, Самбурская написала на личной странице в Instagram о том, что испытывает боль от того, что между Украиной и Россией продолжается конфликт.

"Надеюсь, мне это не выйдет боком": звезда "Универа" ошеломила заявлением об Украине

По словам Самбурской, она ждет, когда наладится коммуникация и нормальные отношения между украинцами и россиянами, так как это – братские народы и страны.

При этом Настасья уточнила, что ее слова в РФ могут "выйти ей боком".

Читайте: Известная в России актриса обанкротилась: что случилось

"Украина, я вас люблю и очень жду, когда наладятся отношения. Вы наша братская страна и мне больно от происходящего. Надеюсь что это мне не выйдет боком", – написала актриса.

Пост Настасьи Самбурской

Также она уточнила, что больше всего хочет приехать в Одессу, и воспоминания об украинском городе буквально вызывают у нее слезы.

"Так хочется мира и доехать до Одессы. Аж плачу сейчас, клянусь", – подытожила Самбурская.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Самбурская поразила сеть рассказом об издевательствах родителей, которые ей приходилось терпеть в детстве. Артистка открыто заявила, что совершенно не любит своих родных, и не хочет испытывать к ним никаких чувств. Также она в настоящее время практически не общается с близкими, которые избивали ее в юношестве.