УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На заметку СБУ: скандальная российская звезда вновь споет в Крыму

12,5 т.
На заметку СБУ: скандальная российская звезда вновь споет в Крыму

Известная своим скандальным имиджем российская телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова объявила серию концертов в городах у Черного моря, запланировав очередные выступления на территории оккупированного полуострова Крым.

Ранее артистка уже хвасталась концертами в Крыму, однако сумела избежать санкций со стороны СБУ. О своих планах вновь незаконно пересечь границу Украины и выступить на полуострове знаменитость объявила в коротком видео на личной странице в Instagram.

"Мои хорошие, у меня для вас есть солнечная новость. В августе у меня планируется небольшой тур по черноморскому побережью, Краснодарский край и Крым", - объявила Бузова.

Вслед за концертами на территории РФ, 16 августа звезда шоу "Дом-2" намерена выступить в Ялте, а уже двумя днями позже - в Феодосии, что говорит о намерении знаменитости снова пересекать границу незаконно.

Читайте: "А Крым уже не роскошный?" Киркоров обидел россиян постом из-за рубежа

Напомним, в июле 2017 года Ольга Бузова похвасталась концертами из Ялты. Несколькими днями позже появилась реакция СБУ. На запрос OBOZREVATEL представители спецслужбы ответили, что не имеют претензий к артистке, так как якобы не находят весомых доказательств нарушения ею закона Украины.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Ольга Бузова в Москве угодила в ДТП с фурой.