УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На съемках клипа украинской певицы со скалы сорвался оператор

35,2 т.
Анна Петраш

На съемках клипа молодой украинской певицы Анны Петраш на песню "Колибри" случился неприятный инцидент - оператор сорвался со скалы. К счастью, его жизни ничего не угрожает.

Инцидент произошел на съемках клипа артистки Anna PETRAsh, которые проходили в Португалии на скалистых берегах Атлантического океана. Об этом сообщила пресс-служба певицы.

Для красивых кадров юной звезде и съемочной команде приходилось подниматься в 4 утра, преодолевать крутые скалистые горы и мокнуть в холодных волнах Атлантического океана, где вода не превышает +12°С.

Анны Петраш

Съемки иногда проходили в трудно доступных местах, куда необходимо было добираться по иногда и опасным крутым спускам в скалах. И в один из моментов подъема помощник оператора сорвался со скалы вместе со всей техникой. К счастью, команда предусмотрела страховку, поэтому парень просто повис на веревке.

Читайте: Любимый певец Путина попал в больницу с серьезными травмами

“Я давно хотела побывать в Португалии и когда режиссер предложил именно там снять клип, я вообще не раздумывая согласились. Не скажу, что было легко, скажу, что было безумно красиво, иногда очень опасно и изнурительно. И в погоне за красивым светом и нужными кадрами вся команда должна была спуститься к подножью высоких скал. На этом спуске вся группа несла с собой много инвентаря и техники, костюмы, а путь местами требовал просто альпинистской подготовки! Был и очень жуткий момент, когда помощник оператора, обвешанный весь с головы до ног техникой, оступился и сорвавшись со скалы повис на веревке. Все обошлось, была страховка, которая выдержала и помогла взобраться обратно”, - прокомментировала инцидент Anna PETRAsh.

Анны Петраш

Как сообщал OBOZREVATEL, вокалист группы "Время и Стекло" Алексей Завгородний (Позитив) серьезно травмировался во время съемок эротического клипа на песню "Е, бой!".