УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На кого променял Лободу? Как выглядит новая подружка Линдеманна

189,2 т.
Мира Эль Исса и Тилль Линдеманн

Солиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна, которому приписывали романтические отношения с украинской певицей Светланой Лободой, заподозрили в новом романе.

В сети распространились снимки рокера, на которых он обнимает жгучую брюнетку. Пользователи предположили, что девушка — новая пассия Линдеманна, на которую он променял Лободу. OBOZREVATEL предлагает узнать, как выглядит вероятная конкурентка Светланы.

Героиней спорных фотографий является стилист из Германии Мира Эль Исса — она неоднократно размещала совместные фото с музыкантом в социальной сети. Примечательно, что свежий снимок пары автор подписала: "Это, должно быть, любовь". Собственно, это только подогрело интерес к новой знакомой Линдеманна.

Читайте: ''Не стыдно?'' Лобода удивила фанатов откровенным нарядом

К тому же, сама Лобода, которая якобы имела отношения с музыкантом и родила от него дочь, недавно также дала повод для распространения слухов о ее расставании с Линдеманном. Артистка выпустила новую песню о разрыве отношений "Instadrama". Поклонники сразу же увидели в ней скрытый смысл и предположили, что композиция посвящена Тиллю.

Читайте: ''Спешит к Тилю'': Лобода удивила фанатов фото с необычного ракурса

Читайте: ''Мы расстаемся с тобой'': Лобода обеспокоила фанатов странным посланием

Читайте: Светлану Лободу подловили с солистом Rammstein в Германии

При этом, несколько ранее, когда Лобода внезапно попала в больницу и перенесла серьезную операцию на почках, Линдеманн прилетел забирать ее из медучреждения. Интересный момент зафиксировали московские папарацци.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Читайте: ''Очень больно'': Лобода со слезами рассказала о личной утрате на росТВ

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее немецкий музыкант, лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн загадочно высказался об отношениях со Светланой Лободой.