УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы теперь вместе": Винник показал фото с "самой красивой женщиной Украины"

266,2 т.
'Мы теперь вместе': Винник показал фото с 'самой красивой женщиной Украины'

Украинский поп-певец Олег Винник, названный самым красивым мужчиной Украины по версии премии "Viva!", опубликовал совместное фото исполнительницей Олей Поляковой, которая была удостоена аналогичной награды и стала в 2018 году самой красивой женщиной Украины.

Соответствующее фото появилось на странице артиста в Instagram.

"Оля Полякова неоднократно признавалась, что неравнодушна ко мне. Видимо, так должно было случиться, и мы теперь вместе, на обложке VIVA!" - прокомментировал свой снимок исполнитель.

"Мы теперь вместе": Винник показал фото с "самой красивой женщиной Украины"

Пост Винника пришелся по душе его поклонникам, которые не только расхвалили внешность звезд, но и напомнили, что жду дуэта артиста с Олей Поляковой.

"Крутые!", "Мы хотим дуэт", - стали писать в комментариях.

Читайте: "Он был у меня первым": украинская ведущая поделилась историей о Виннике

Напомним, в пятницу, 2 февраля, в Киеве состоялась церемония вручения премии "Viva! Самые красивые-2018". По красной дорожке мероприятия прошли более 120 звезд, среди которых - популярные артисты, певцы, телеведущие, публичные личности и, конечно же, номинанты премии.

Победителями премии "Viva! Самые красивые-2018" стали певцы Ольга Полякова и Олег Винник. "Мамой года" стала ведущая "Светской жизни" на "1+1" Катерина Осадча, а специальные премии "Выбор Viva!" получили музыкант Сергей Бабкин и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина.

Смотрите также на "Обозревателе", как Олег Винник угодил в скандал с журналисткой на "Viva-2018".