УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мы на седьмом месяце'': судья ''Голосу країни'' снова станет отцом

80,0 т.
''Мы на седьмом месяце'': судья ''Голосу країни'' снова станет отцом

Украинский певец и судья вокального проекта "Голос країни" Сергей Бабкин ошарашил поклонников радостным известием. Его супруга Снежана беременна третьим ребенком и родит уже через несколько месяцев.

Об этом Бабкин рассказал на личной странице в Instagram, приложив к своему посту фото журнальной обложки, для которой они снялись вместе с женой.

"Мы на седьмом месяце от счастья!" — коротко прокомментировал он фотографию.

Всего за несколько часов пост Бабкина собрал более 8 тыс. лайков. В комментариях поклонники певца кинулись поздравлять пару.

Читайте: ''Чуть не убились'': Сергей Бабкин пожаловался на условия жизни в родном городе

"Вы лучшие! Поздравляю!", "Боже, какая радость! Молодцы", "Серега, Снежана! Вы суперкрутые!", "Снова молодые родители, поздравляю!" — указали под постом музыканта.

Напомним, что с будущей супругой Снежаной Сергей Бабкин познакомился в 2007 году. В мае 2008 года пара обвенчалась, а в марте 2009-го они официально стали мужем и женой.

Сегодня Сергей и Снежана воспитывают двоих детей: дочь Веселину и сына Артура. Также у Сергея Бабкина от первого брака есть сын Илья.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что в сети появились интимные фото Сергея и Снежаны Бабкиных. Артист с супругой снялись в откровенной фотосессии.