УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Можно и в морду дать": скандальный Лоза распек Мэнсона за слова о "Москве-с*чке"

19,0 т.
Юрий Лоза

Некогда популярныйроссийскийисполнитель Юрий Лоза, прославившийся сегодня рядом скандальных комментариев и высказываний в сети, накинулся с оскорблениями на американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона, который во время сольного концерта в Киеве, 2 августа, потроллил Москву.

Артиста цитирует "Комсомольская правда".

"Можно и в морду дать": скандальный Лоза распек Мэнсона за слова о "Москве-с*чке"

"Жаль,чтоон сначала у нас выступил, а потом там - лучше было наоборот. Он успел снять здесь денег, а потом оттуда на Россию крякает. Наверно он думает, что сюда больше не приедет", - сдержанно начал Лоза.

По мнениюмузыканта, организаторам стоит внимательнее относиться к выбору артистов перед приглашением на концерты в Россию.

"Зачемсюда тащить негодяев и всякое отребье. Своих артистов навалом, а мы тащим всякое гов*о. Русофобов пускать нельзя. А почему мы уверены, что наши зрители всегда будут толерантны? Вот если их артист оскорбляет, могут и в морду дать. Вот я пришелна концерт, а он меня недоноском считает. Можно в морду дать!" - вспылил он.

Читайте: "Удел мерзавцев": в Крым прибыла легендарная немецкая группа

Напомним,во время концерта в столичном Дворце спорта эпатажный рокер, обратившись к киевлянам, заявил: "Don't wanna be political, but you just made Moscow sound like your bitch", что можно перевести как "Не хочу лезть в политику, но вы заставили Москву визжать как с*чку".

Смотрите такжена "Обозревателе", как "князь тьмы" Мэрилин Мэнсон позабавил сеть "няшным" фото из Украины.