УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Могу говорить открыто": экс-"ВИА Гра" разоткровенничалась о жизни с Меладзе

19,9 т.
Альбина Джанабаева

Экс-вокалистка культовой украинской группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая является супругой популярного певца Валерия Меладзе, поделилась откровенными деталями из личной жизни пары.

Так, Джанабаева долгие годы не раскрывала подробности супружеской жизни с Меладзе, однако сейчас она заявила, что готова делиться с поклонниками некоторой частной информацией, пишет Wday.

"В нашей с Валерой жизни были разные периоды. только сейчас я могу говорить открыто - я счастлива!" - разоткровенничалась Альбина.

Альбина Джанабаева

Читайте: А где Джанабаева? Появились новые детали о свадьбе дочери Меладзе

"Скрывать и не афишировать свои отношения – это разные вещи. Многое произошло внутри меня, после чего я приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в социальных сетях. Ранее я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно", - отметила Джанабаева.

Как сообщал "Обозреватель", жена известного российского певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала редкое фото их совместного сына Кости, который родился, когда артист был в браке с другой женщиной.