УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Меня тошнило": Полякова объяснила отказ от своей главной "фишки"

26,4 т.
Оля Полякова

Эпатажная украинская певица Оля Полякова, которая ранее поделилась курьезной историей о "воровстве" цветов, рассказала, почему отказалась от главной "фишки" своего сценического образа - кокошника.

Ольга отметила, что уже давно не выступает с кокошником на голове, несмотря на то, что именно этот аксессуар стал настоящей "визитной карточкой" певицы. Придуманный нескоклько лет назад образ "Russian Style" она сменила не только по причине его устарелости, но и в связи с событиями, который происходят в настоящее время между Россией и Украиной. Об этом она рассказала в интервью изданию "Факты".

"Сотрудничая с Мишей Ясинским (генеральным продюсером Secret Service EA), мы придумали образ "рашнстайл". Тогда еще с Россией было все в порядке, телепродюсеры всячески перед ними заискивали, очень любили их актеров, певцов, своих не замечали. Придуманный нами разухабистый образ сработал на всей территории СНГ",- поделилась Полякова.

Оля Полякова без кокошника

Она добавила, что такой головной убор, как кокошник, она не использует на концертах около четырех лет. От использования аксессуара у нее также начались проблемы со здоровьем.

Читайте: Полякова призналась, когда уйдет из "Лиги смеха"

"Я давно не выступаю в кокошниках, постепенно они трансформировались в разные стилизованные головные уборы. Четыре года назад, когда выступила на концерте в Москве с трезубцем на голове, закончила с этой куполообразной формой и прекратила концерты в России. Теперь у нас различные венки, короны, из которых стреляют салюты. Кокошники остались в прошлом. Да и шея не выдерживает уже таскать на голове халабуду весом 24 килограмма. Дал о себе знать остеохондроз. Постоянно приходилось обращаться к неврологу, поскольку зажимался шейный отдел позвоночника. Болела спина, кружилась голова, меня тошнило. Слава Богу, что своим поклонникам я нравлюсь и без кокошника", - отметила Ольга.

Как сообщал "Обозреватель", украинская певица Оля Полякова,оконфузилась во время выступления на церемонии вручения премии Vivа, потеряв юбку прямо на сцене.