УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Меня это подз**бало'': Виторган гневно высказался о разводе с Собчак

264,9 т.
Собчак и Виторган

Российский артист, муж телеведущей и журналистки Ксении Собчак Максим Виторган жестко прокомментировал слухи об их разводе.

Ранее в эфире "Первого канала" Собчак уклончиво ответила на прямой вопрос о том, стоит ли в ближайшее время ждать официальных сообщений о разводе пары. По словам Виторгана в настоящее время его близких и знакомых массово приглашают на сомнительные ток-шоу, чтобы обсудить их личную жизнь с Ксенией. В своем Instagram-аккаунте он написал, что ему порядком надоела слежка со стороны СМИ.

"Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее г*внище) на разных каналах, прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редактора с попыткой заманить на программы или записать комментарий к портрету", – написал Виторган, добавив, что считает участие в подобный программах "словоблудием" и позором.

''Меня это подз**бало'': Виторган гневно высказался о разводе с Собчак

"Ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя, и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то еще я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет. Это выбор каждого", – заявил Максим.

Читайте: Мамин красавчик: Собчак впервые полностью показала лицо сына. Фотофакт

Также он подчеркнул, что на сегодняшний день его близкие люди не появляются в подобных программах, так как обсуждать публично чью-то личную жизнь – низко.

"Перед нормальными людьми хочу извиниться, что опять вынужден обратиться к этой теме. Меня тоже это все подз**бало, как вы можете догадаться. Но этому инфоповоду жизни еще неделю-две. А потом останутся только свои", – подытожил Виторган.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появились якобы доказательства того, что отношения пары Собчак-Виторган оказались на грани разрыва, поскольку Ксения закрутила роман с российским режиссером Константином Богомоловым. Так, один из Telegram-каналов опубликовал посты в социальных сетях Богомолова и Собчак, в которых участвовал и Виторган, иронично комментируя их переписку.

После появления материалов в открытом доступе российская ведущая попросила фанов не вмешиваться в ситуацию.